Тема

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

При продаже автомобиля в Ростове-на-Дону, конечно, важно получить приемлемую сумму, однако не всегда финансовый вопрос стоит на первом месте. Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее. Так бывает, если планируется покупка нового авто, и нужно срочно собрать необходимую сумму, или просто срочно нужны деньги.
06 апреля 2019г.

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
29 марта 2019г.

Машина после затопления- кузов, салон и электрика

Природа все же командует нами, хотя нам иногда кажется обратное. Земля-матушка дает нам жить, но иногда стихия забирает наше имущество. Главное, что жизнь осталась, а вот машину затопило. Порой идут такие дожди, что реки выходят из своих берегов, образуются грязевые потоки, которые не щадят ничего на своем пути.
15 марта 2019г.

Почему с АКПП лучше не буксовать- полный разбор полетов

Иногда для движения автомобиля необходимо значительное усилие ведущих колес. Оно может превышать возможности имеющегося у машины коэффициента сцепления шин с покрытием дороги. И тогда ведущие колеса буксуют. Узлы транспортного средства испытывают при этом весьма сильные нагрузки, которые далеко не всегда приемлемы.
09 марта 2019г.

Продажа авто после ДТП- почему продавать и как оценить?

Каждый автомобилист рискует оказаться участником ДТП. Хорошо, когда в дорожном столкновении страдают лишь автомобили, а люди остаются целыми или хотя бы получают неопасные для жизни травмы. Но вопрос у нас в другом – можно ли продать битый автомобиль? Конечно, можно, но все равно мы рассмотрим этот вопрос подробнее.
01 марта 2019г.

27 марта 2024г.
Представили новое поколение Haval Dargo, который стал гибридным

Представили новое поколение Haval Dargo, который стал гибридным

Появилось новое поколение известного китайского внедорожника
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
17 ноября 2018г.
Ян Прохазка руководитель марки Skoda в России

Ян Прохазка руководитель марки Skoda в России

Ян Прохазка - глава российского подразделения компании Skoda Russia, присоединился к российским журналистам на тест-драйве и ответил на вопросы
zrrostov.ru