Тема
Все три места на пьедестале достались отечественным пилотам, лучшим из которых стал Дмитрий Сотников.
15 января 2021г.
Дмитрий Сотников выиграл "Дакар 2021" в зачете грузовиков

14 января прошёл одиннадцатый этап, после которого, по большому счёту, определились победители гонки.
Дакар 2021. Шибалов и Аль-Аттия выиграли одиннадцатый этап

14 января 2021г.
Дакар 2021. Мацик и Аль-Раджи выиграли десятый этап

Пилот команды Big Shock Racing выиграл десятый этап проходящего в Саудовской Аравии ралли-марафона "Дакар 2021".

13 января 2021г.
Дакар 2021. Мацик и Петрансель выиграли девятый этап

Спецучасток в 465 км чех проехал почти на две с половиной минуты быстрее Айрата Мардеева из "КАМАЗ-Мастер"

Уже в третий раз в грузовом зачёте все три места в ТОП-3 взяли российские гонщики.
12 января 2021г.
Дакар 2021. Шибалов и Аль-Аттия выиграли восьмой этап

В грузовом зачёте лучшими на седьмом этапе снова стали российские гонщики.
11 января 2021г.
Дакар 2021. Сотников и Аль-Раджи выиграли седьмой этап

8 января все места в ТОП-3 зачёта грузовиков заняли пилоты
09 января 2021г.
Дакар 2021. Три экипажа "КАМАЗ-Мастер" стали лучшими на шестом этапе

8 января все места в ТОП-3 зачёта грузовиков заняли пилоты "КАМАЗ-Мастер".

7 января представитель
08 января 2021г.
Дакар 2021. Сотников и де Вильерс выиграли пятый этап

7 января представитель "КАМАЗ-Мастер" стал быстрейшим на пятом этапе "Рияд - Эль-Кайсума".

Представитель
07 января 2021г.
Дакар 2021. Сотников и Аль-Аттия выиграли четвертый этап

Представитель "КАМАЗ-Мастер" выиграл уже три этапа из четырёх и сохранил лидерство в общем зачёте грузовиков.

06 января 2021г.
Дакар 2021. Вязович и Аль-Аттия выиграли третий этап

Белорусский гонщик Сергей Вязович на МАЗе стал победителем третьего этапа ралли-марафона "Дакар 2021"

В зачёте грузовиков Сотников стал быстрейшим на дистанции
05 января 2021г.
Дакар 2021. Сотников и Аль-Аттия выиграли второй этап

В зачёте грузовиков Сотников стал быстрейшим на дистанции "Биша - Вади-эд-Давасир", включающей 457 "боевых" км.

В Саудовской Аравии завершился первый этап ралли-марафона
03 января 2021г.
Дакар 2021. Сотников и Сайнс выиграли первый этап

В Саудовской Аравии завершился первый этап ралли-марафона "Дакар 2021"

Чтобы увидеть или даже поучаствовать в знаменитой гонке не обязательно выезжать из России - благодаря кубанскому  моделисту-конструктору Владиславу Роменскому.
11 января 2020г.
В Краснодаре можно купить дакаровский КАМАЗ

В зачёте Original by Motul райдеры выступают без техподдержки
17 января 2019г.
Дакар 2019. Россиянка Анастасия Нифонтова стала первой женщиной, проехавшей ралли в зачете Original by Motul