Кроссовер Hyundai Santa Fe получил в России спецверсию Black&Brown

07:58, 25 августа 2020г.

Компания Hyundai представила в России новую спецверсию кроссовера Santa Fe. Лимитированное исполнение Black&Brown, которое будет доступно ограниченным тиражом в 300 автомобилей, отличается дизайном экстерьера и интерьера, и расширенным набором опций.

Кузов Hyundai Santa Fe Black&Brown получил чёрный цвет Phantom Black, есть глубокая тонировка задних стёкол, детали в тёмном хроме (передняя решётка, боковые молдинги, ручки дверей, двери багажника и т.д.). Плюс оригинальная эмблема и 19-дюймовые легкосплавные диски с шинами Continental.

Салон спецверсии, который будет только пятиместным, отделан натуральной и экокожей коричневого цвета с добавлением чёрных деталей. Также в отделке использована замша чёрного цвета. В оснащение вошли цифровая "приборка" с цветным 7-дюймовым экраном и мультимедиа с навигацией и 8-дюймовым дисплеем, с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Hyundai Santa Fe Black&Brown также получил светодиодные фары с автокорректором, камеры кругового обзора, электропривод двери багажника, контроль "слепых" зон, предотвращение столкновений при выезде с парковки задним ходом, система безопасного выхода, датчики парковки, помощь при старте в гору и спуске с горы, остекление с дополнительной шумоизоляцией, аудио KRELL, двухзонный климат-контроль, вентиляция и подогрев сидений.

Лимитированная серия доступна с 2,2-литровым дизельным двигателем на 200 л.с. и 8-ступенчатым "автоматом" (2 779 000 рублей). Также можно выбрать бензиновый 2,4-литровый агрегат на 188 л.с. с 6-ступенчатой АКП (2 619 000 рублей), или 3,5-литровый мотор на 249 л.с. и 8-ступенчатым "автоматом" (2 839 000 рублей). Привод в любом случае полный.

Источник: За рулем Кубань



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



20 августа 2019г.
Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Древний город Кносс был сделан римской колонией
06 апреля 2019г.
Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее
29 марта 2019г.
Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
25 октября 2018г.
Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

У полноприводной A7 Sportback просто-таки огромный запас мощности
17 октября 2018г.
Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg

Новый, третьего поколения, Touareg мы в основном тестировали в Краснодаре
zrrostov.ru