Объявлена стоимость нового кроссовера Geely Tugella в России

15:42, 16 ноября 2020г.

В России стартовал приём заказов на новый купе-кроссовер Geely Tugella. Премиальная новинка пока будет предложена в одной комплектации Flagship, которую оценили в 2 499 990 рублей.

Geely Tugella, построенный на модульной платформе СMA от Volvo, оснащается 2,0-литровой "турбочетвёркой" мощностью 238 л.с. и 350 Нм момента, пару которой составляет 8-ступенчатый "автомат" Aisin с подрулевыми лепестками. На разгон с места до 100 км/ч требуется всего 6,9 секунды, а расход топлива составляет 8,1 литра на 100 км в смешанном цикле.

В комплектацию Flagship вошли 20-дюймовые диски чёрного цвета, чёрные элементы экстерьера, полностью светодиодная оптика, автоматический дальний свет, бесключевой доступ и запуска двигателя кнопкой, шесть подушек безопасности, энергопоглощающая рулевая колонка, обогрев сидений и руля, а также зоны покоя "дворников" и форсунок стеклоомывателя.

В списке ассистентов - удержание в полосе, предупреждение столкновений, восемь парковочных датчиков и система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости. Также имеются фильтр очистки воздуха по стандарту CN95, задерживающий до 95% вредных частиц, двухзонный климат-контроль.

Кроме того Geely Tugella получил интерьерную подсветку (8 оттенков), беспроводную зарядку, цифровую панель приборов и мультимедиа с экраном 12,3 дюйма, отделка сидений из замши и кожи Nappa, вентиляция сидений, аудиосистема с восемью динамиками, панорамная крыша c люком и электропривод двери багажника с функцией "без рук".

Привод у новинки полный. С помощью электрогидравлической муфты BorgWarner крутящий момент распределяется по осям в соотношении 50:50. Водителю доступный пять режимов движения: экономичный, стандартный, спортивный и для езды по снегу или бездорожью. Стоит таже отметить антикоррозийную защиту кузова и днища, дорожный просвет в 204 мм дорожного просвета.

Источник: За рулем Кубань



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



20 августа 2019г.
Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Древний город Кносс был сделан римской колонией
06 апреля 2019г.
Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее
29 марта 2019г.
Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
25 октября 2018г.
Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

У полноприводной A7 Sportback просто-таки огромный запас мощности
17 октября 2018г.
Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg

Новый, третьего поколения, Touareg мы в основном тестировали в Краснодаре
zrrostov.ru