Обновленный Honda CR-V стал гибридом

09:36, 19 сентября 2019г.

Компания Honda представила в США обновлённый кроссовер CR-V. Практически не изменившись внешне, модель сохранила 1,5-литровый 190-сильный мотор и получила гибридную версию.

Силовую установку для гибридного Honda CR-V позаимствовали у седана Accord Hybrid. Это два электродвигателя и 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор. Суммарная мощность - 212 лошадиных сил. Всё необходимое для работы гибридной системы (аккумулятор и прочее) смонтированы в полу машины, без ущерба для грузового отсека.

Honda CR-V Hybrid можно отличить по специальному значку и синему логотипу марки в центре решётки радиатора, тонированным задним фонарям, уникальному заднему бамперу. Все версии получили колёсные диски 18 и 19 дюймов нового дизайна. Доступны два новых цвета кузова: Sonic Grey Pearl и Radiant Red Metallic. Плюс синий Aegean Blue Metallic - только негибридам.

Кроме этого гибридный CR-V отличается новым кнопочным селектором коробки передач с переключателями режимов движения Econ, Sport или EV. На приборной панели имеется специальный дисплей для отображения состояния питания/зарядки, а на руле - кнопки управления системой рекуперации.

Все варианты обновлённого Honda CR-V получили информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержку Apple CarPlay и Android Auto, навигацию, дистанционный запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, электрический стояночный тормоз и прочее.

Также все версии модели стандартно оснащаются пакетом технологий безопасности и помощи водителю Honda Sensing. Это cистема предотвращения столкновений с экстренным торможением и обнаружением пешеходов, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе. Опционально предлагаются контроль слепых зон, автоматическое переключение света фар.

Источник: За рулем Кубань



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



20 августа 2019г.
Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Древний город Кносс был сделан римской колонией
06 апреля 2019г.
Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее
29 марта 2019г.
Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
25 октября 2018г.
Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

У полноприводной A7 Sportback просто-таки огромный запас мощности
17 октября 2018г.
Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg

Новый, третьего поколения, Touareg мы в основном тестировали в Краснодаре
zrrostov.ru