Обновленный Volkswagen Teramont получит в России четыре комплектации

20:31, 19 января 2021г.

Российский офис Volkswagen объявил, что весной 2021 года в наше страну привезут обновлённый внедорожник Teramont, который будет доступен с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 2,0-литровым R4 TSI на 220 л.с. и 3,6-литровым VR6 FSI на 249 л.с. Оба агрегата сочетаются с 8-ступенчатым "автоматом". Привод полный.

В список стандартного оборудования вошли аудио с 8-дюймовым экраном и голосовым управлением, навигация, беспроводная зарядка, трёхзонный климат, обогрев лобового стекла и подогрев передних сидений, электропривод двери багажника, бесключевой доступ, адаптивный круиз, автоматическое торможение и помощь при перестроении.



Стартовая версия Respect получила 18-дюймовые диски, светодиодную оптику, ДХО, чёрные рейлинги на крыше, многофункциональный руль с подогревом, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом, динамический автокорректор фар, система помощи при парковке, камера заднего вида.

Комплектация Status - это дополнительно бамперы в цвет кузова с хромированными молдингами, сиденья с вентиляцией и электрорегулировками, интерьерная подсветка, электроподогрев задних боковых сидений, цифровая панель приборов. За доплату доступны система кругового обзора, парковочный автопилот.



Версия Exclusive отличается 20-дюймовыми дисками, хромированной отделкой боковых стекол, электроскладываемыми наружными зеркалами заднего вида с электрорегулировками, автоматическиц дальний свет, парковочный автопилот, ассистент движения по полосе, круговой обзора.



Топовый вариант R-Line - это логотип R-Line , особый обвес с иными передним и задним бамперами с чёрными глянцевыми вставками, чёрный глянцевый диффузор, многофункциональный руль с отделкой кожей Nappa и подогревом, пакетом R-Line интерьер (стальные накладки на педали и декоративные вставки). Дополнительно можно приобрести панорамную крышу со сдвижным люком, второго ряда.

 

Источник: За рулем Кубань



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



20 августа 2019г.
Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Древний город Кносс был сделан римской колонией
06 апреля 2019г.
Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее
29 марта 2019г.
Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
25 октября 2018г.
Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

У полноприводной A7 Sportback просто-таки огромный запас мощности
17 октября 2018г.
Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg

Новый, третьего поколения, Touareg мы в основном тестировали в Краснодаре
zrrostov.ru