Российские Ford Focus, Mondeo и Kuga получили версию "Ультра Комфорт"

17:19, 01 февраля 2019г.

В России в продажу поступили модели Ford Focus, Ford Kuga и Ford Mondeo в новой специальной серии "Ультра Комфорт". Она отличается расширенным списком опций, которые ранее были доступны только в виде отдельных пакетов или в более дорогих версиях. Выгода составит 35 000, 80 000 и 25 000 рублей, соответственно.

Кроссовер Ford Kuga "Ультра Комфорт", в основе которого комплектация Titanium, оснащён адаптивными биксеноновыми фарами с омывателями, системой открывания багажника hands-free, парковочным ассистентом Active Park Assist c передними и задними датчиками парковки, электроприводом складывания боковых зеркал. Стоимость - 1 625 000 рублей (с учётом спецпредложений) за автомобиль 2,5-литрвым 150-сильным "атмосферником", АКП и передним приводом.

Бизнес-седан Ford Mondeo "Ультра Комфорт" также "собран" на базе топовой версии Titanium, к которой добавили отделку салона кожей или кожей и замшей, динамические светодиодные фары ближнего и дальнего света, передние сидения с 10 электрорегулировками и подогревом, подогрев задних сидений, навигацию с актуальными картами России и Европы, мультимедиа систему SYNC 3 c 8-дюймовым сенсорным экраном, камеру заднего вида и тонировку. Цена - от 1 881 000 рублей (с учётом спецпредложений).

"Ультракомфортный" Ford Focus создан на базе комплектации Trend Plus. В данном случае были добавлены мультимедиа SYNC 3 c 8-дюймовым сенсорным экраном и голосовым управлением, камера заднего вида, автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, двухзонный климат, датчики дождя и света, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, подогрев руля. "Фокус" в версии "Ультра Комфорт" обойдётся минимум в 972 000 рублей (с учётом спецпредложений) за хэтчбек с 1,6-литровым мотором на 125 сил и МКП. 

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Ford.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



20 августа 2019г.
Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Древний город Кносс был сделан римской колонией
06 апреля 2019г.
Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее
29 марта 2019г.
Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
25 октября 2018г.
Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

У полноприводной A7 Sportback просто-таки огромный запас мощности
17 октября 2018г.
Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg

Новый, третьего поколения, Touareg мы в основном тестировали в Краснодаре
zrrostov.ru