Седаны и универсалы Lada Vesta получили новую начальную комплектацию

11:53, 04 февраля 2019г.

АвтоВАЗ представил новые начальные комплектации автомобилей семейства Lada Vesta, которые стали доступней на сумму от 20 000 до 51 000 рублей. В частности, у седанов это версия Standard, у универсалов Vesta SW - Classic, а у вседорожников Vesta SW Cross - Comfort. Все они оснащаются 1,6-литровым мотором и МКПП.

Седаны Vesta в комплектации Standart получили две фронтальные подушки безопасности, систему ЭРА-ГЛОНАСС, систему курсовой устойчивости ESC с функциями антипробуксовки, систему помощи при старте на подъёме, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, аудиоподготовку, стальные 15-дюймовые диски, передние электростеклоподъемники. Стоимость - от 594 900 рублей, что на 20 000 рублей доступнее предыдущей конфигурации.

Такой же набор оснащения и у универсалов Lada Vesta SW. Дополнительно у обычного "сарая" в новой комплектации Classic с пакетом Start имеется кондиционер, подогрев передних сидений, охлаждаемый вещевой ящик, рейлинги, спойлер. Стоимость - т 676 900 рублей, что на 28 000 рублей привлекательнее предыдущей начальной версии.

А вседорожная версия универсала Vesta SW Cross в новой базовой комплектации Comfort получила дисковые тормоза задних колес, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, комбинированную обивку сидений (ткань+экокожа), натяжная полка багажника, комплект сеток и органайзеров в багажном отделении, парктроник, датчики дождя и света, круиз-контроль и ограничитель скорости, многофункциональное рулевое колесо, аудиосистема с 4,3-дюйсовым монохромным дисплеем, 17-дюймовые легкосплавные диски. Минимальная цена - 779 900 рублей, что на 25 000 рублей выгоднее предыдущей базовой конфигурации. 

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Lada.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



20 августа 2019г.
Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Древний город Кносс был сделан римской колонией
06 апреля 2019г.
Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее
29 марта 2019г.
Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
25 октября 2018г.
Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

У полноприводной A7 Sportback просто-таки огромный запас мощности
17 октября 2018г.
Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg

Новый, третьего поколения, Touareg мы в основном тестировали в Краснодаре
zrrostov.ru