Toyota представила хардкорный внедорожник Sequoia TRD Pro

09:49, 07 февраля 2019г.

Компания Toyota привезла на автосалон в Чикаго хардкорную версию большого трёхрядного внедорожника Sequoia, которую сделали в подразделении TRD, где немного подправили внешний вид и улучшили подвеску машины.

Toyota Sequoia TRD Pro отличается большим названием компании решётке радиатора, которая стала чёрной, чёрными 18-дюймовыми колёсными дисками BBS с шинами R275/65 R18 и полностью светодиодной оптикой вместо галогенок.

Также имеются передняя защитная пластина, литые алюминиевые подножки и экспедиционный багажник на крыше. Предлагаются четыре уникальных цвета для кузова: зелёный Army Green (эксклюзивно для линейки TRD Pro), белый Super White, чёрный Midnight Black Metallic и серый Magnetic Grey Metallic. 

Подвеска "Секвойи" получила амортизаторы Fox из анодированного алюминия: 2,5-дюймовые передние с увеличенными зонами сжатия и отбоя, а у 2,0-дюймовых задних двухконтурных - более крупные поршни и ударные стержни. Кроме этого в TRD поменяли выхлопную систему.

Под капотом у Toyota Sequoia TRD Pro стоит базовый для модели 5,7-литровый V8, отдача которого составятет 381 л.с. и 543 Нм крутящего момента. Пару мотору составляет шестиступенчатая ​​автоматическая коробка передач. Полный привод в стандарте.

Кроме этого в оснащение вошли система помощи при буксировке,набор Toyota Safety Sense (система предупреждения столкновений, обнаружение пешеходов, автоматическое торможение, предупреждение о выходе из полосы движения, динамический круиз-контроль с полной остановкой и автоматический дальний свет), новая мультимедийка с 7-дюймовым экраном.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Toyota.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



20 августа 2019г.
Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Древний город Кносс был сделан римской колонией
06 апреля 2019г.
Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее
29 марта 2019г.
Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
25 октября 2018г.
Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

У полноприводной A7 Sportback просто-таки огромный запас мощности
17 октября 2018г.
Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg

Новый, третьего поколения, Touareg мы в основном тестировали в Краснодаре
zrrostov.ru