В России в продажу поступил обновленный Lexus LS

10:56, 22 апреля 2021г.

Российский офис Lexus объявил о старте продаж обновлённого седана LS. Покупателям доступны две версии: LS 350 по цене от 7 147 000 рублей и LS 500 по цене от 9 514 000 рублей.

Оба варианта оснащаются 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 с двумя турбокомпрессорами, различия только в мощности: 316 л.с. и 422 л.с., соответственно. Коробка передач тоже единая - 10-ступенчатый "автомат" с расширенным диапазоном передаточных отношений и режимом секвентального переключения.

Рестайлинговый Lexus LS отличается изменённой решёткой радиатора, передним бампером с новым дизайном воздухозаборников, трёхсекционными светодиодными фарами с интегрированными фирменными L-образными ДХО. Кроме этого появился новый серебристый цвет кузова, модернизированная адаптивная подвеска.

Lexus LS 350 будет доступен в двух исполнениях. Стандартно седан оснащается динамическими поворотниками, передними сидениями с вентиляцей, ионизатором воздуха, датчиками света и дождя, парктрониками "по кругу", камерами панорамного обзора, мультимедиа с экраном 12,3 дюйма, круиз-контролем и т.д.

У полноприводного Lexus LS 500 четыре комплектации. Стандартное оснащение такое же, как и у LS 350, но есть ещё и передние сиденья с электрорегулировками в 28 направлениях, система выбора режимов движения, интерьерная подсветка, инфракрасный датчик системы климат-контроля, аудио премиум-класса Mark Levinson с 23 динамиками, проекционный дисплей и прочее.

В оснащение обновлённого Lexus LS, независимо от версии, вошёл расширенный комплекс безопасности Lexus Safety System+. В него входят предупреждение фронтального и бокового столкновений, автоторможение, круиз-контроль, автоматический дальний свет, контроль "слепых" зон, помощь при выезде с парковки, контроль состояния водителя.

Источник: За рулем Кубань



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



20 августа 2019г.
Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Древний город Кносс был сделан римской колонией
06 апреля 2019г.
Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее
29 марта 2019г.
Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
25 октября 2018г.
Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

У полноприводной A7 Sportback просто-таки огромный запас мощности
17 октября 2018г.
Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg

Новый, третьего поколения, Touareg мы в основном тестировали в Краснодаре
zrrostov.ru