Пилот команды Prema Роберт Шварцман выиграл гоночный чемпионат "Формула 3" 2019.
28 сентября 2019г.
Россиянин Роберт Шварцман стал чемпионом "Формулы 3" 2019

Ульяновский автозавод оформил ОТТС для двух версий «Патриота», которые выпускаются по оборонному заказу.
27 сентября 2019г.
УАЗ "Патриот" для армии не получил "автомат"

Новейшую модель французской марки привезли на Сочи Автодром видимо с целью рекламы.
26 сентября 2019г.
На Гран-при России в Сочи приехал Renault Arkana

Второй день тест-драйва «Хавейл Ф7», проходившего 23-24 сентября в республике Татарстан, ознаменовался поездкой на внедорожный полигон.
25 сентября 2019г.
"Тульский" HAVAL F7 протестировали по грязи

Об этом информирует пресс-служба Минпромторга.
24 сентября 2019г.
На российском заводе Mercedes-Benz с начала открытия выпущено 850 седанов класса Е

Полноприводные новинки будут выпускать на заводе ПСМА Рус в Калужской области начиная с октября 2019 года
23 сентября 2019г.
Peugeot Traveller и Expert получат в России полный привод

В заводском ателье Mulliner сделали три варианта, которые будут предлагаться в трёх различных цветах кузова, вдохновленных культовыми ковбойскими шляпами Stetson.
22 сентября 2019г.
Внедорожник Bentley Bentayga получил ковбойскую версию

Компания Mercedes объявила о старте приёма заказов в России на пассажирские версии Sprinter нового поколения.
В России стартовали продажи новых пассажирских Mercedes-Benz Sprinter

Леклер выиграл третью квалификацию подряд, Хэмилтон и Феттель только второй и третий
21 сентября 2019г.
Шарль Леклер выиграл поул на Гран-при Сингапура 2019

В России автомобиль будет предлагаться с передним или полным приводом, и только с одним мотором.
В России сертифицировали внедорожник GAC GS8

Такой законопроект внесли в Верховную Раду под номером 2132.
20 сентября 2019г.
Украина хочет полностью отменить акциз на ввозимые автомобили

Компания Honda представила в США обновлённый кроссовер CR-V.
19 сентября 2019г.
Обновленный Honda CR-V стал гибридом

"Эксперимент" компании Renault по продаже автомобилей через интернет в России можно назвать неудавшимся.
18 сентября 2019г.
В России провалились интернет-продажи Renault

Новую полноприводную комплектацию с 2,0-литровым турбодвигателем на 247 л.с. оценили в 2 639 900 рублей.
17 сентября 2019г.
В Россию привезли фастбек Kia Stinger в версии Style

В Турции завершился очередной этап чемпионата мира по ралли
16 сентября 2019г.
WRC. Себастьен Ожье выиграл "Ралли Турция 2019"

В этот уикэнд в Краснодаре на площадке торгового центра «ОзМолл» прошли финальные заезды соревнований по дрифту
15 сентября 2019г.
Стали известны победители РДС Юг 2019

К вечеру субботы стали известны результаты квалификационных заездов
РДС Юг 2019. Результаты квалификации

Лидер пятницы Эсапекка Лаппи, вместе с Ожье выиграли два из шести спецучастков на скалистой трассе.
WRC. Себастьен Ожье лидирует по итогам субботы на "Ралли Турция"

В настоящее время остро стоит вопрос безнаказанности таких машин.