Chery представила новые изображения кроссоверов TIGGO 7 и TIGGO X7

20:33, 27 октября 2026г.

После мировой премьеры на мероприятии Chery Brand Night компания опубликовала дополнительные фотографии новых TIGGO 7 и TIGGO X7.

Обе модели воплощают философию бренда «Для семьи» и созданы с учетом разнообразных потребностей современных семей. Презентация состоялась в рамках Глобального саммита пользователей Chery 2026 года, прошедшего под девизом «Вместе. Для семьи».

После официальной презентации в китайском городе Уху компания Chery раскрыла новые изображения кроссоверов TIGGO 7 и TIGGO X7.

Главными героями Chery Brand Night стали две новые модели, представленные при участии футбольных легенд и послов бренда Питера Крауча и Эдвина ван дер Сара. Оба автомобиля демонстрируют стремление Chery создавать практичные, комфортные и технологичные решения для семейной мобильности.

TIGGO 7 считается одной из наиболее успешных глобальных моделей Chery. Автомобиль представлен более чем на 75 рынках по всему миру и входит в британскую модельную линейку бренда с лета прошлого года. Обновленная версия сделает компактный кроссовер еще более привлекательным, предложив владельцам высокий уровень качества, дополнительный комфорт и удобство в повседневной эксплуатации.

TIGGO X7 открывает новую серию автомобилей Chery TIGGO X. Модель выделяется выразительным и узнаваемым дизайном, сочетающим современный городской стиль с чертами, подчеркивающими ее готовность к поездкам за пределами асфальтированных дорог. TIGGO X7 ориентирован как на ежедневные поездки по городу, так и на семейные путешествия и активный отдых. Благодаря универсальным возможностям автомобиль помогает уверенно справляться с различными дорожными условиями.

Почетными гостями мировой премьеры стали семьи из Великобритании, Польши, Румынии, Южной Африки, Бразилии и Эквадора. На сцене Большого театра Уху они поделились историями о своей семейной жизни и узнали, как Chery разрабатывает автомобили с учетом реальных потребностей клиентов.

В мероприятии также приняли участие исполнительный вице-президент Chery Auto Губинг Чжан, а также футбольные легенды и послы бренда Питер Крауч и Эдвин ван дер Сар.

Chery Brand Night стала частью Глобального саммита пользователей Chery 2026 года. В рамках саммита компания продемонстрировала свои научные разработки и передовые технологии, включая гуманоидных роботов, роботакси, системы мегаваттной зарядки электромобилей и летательные аппараты eVTOL.

Текст: Сергей Лавров

Фото: Chery



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



20 августа 2019г.
Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Автопутешествие Греческий Крит: римский и византийский периоды

Древний город Кносс был сделан римской колонией
06 апреля 2019г.
Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Как быстро продать автомобиль по приемлемой цене в Ростове-на-Дону?

Иногда важнее избавиться от машины как можно скорее
29 марта 2019г.
Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобилей в Ростове: где искать свою машину

Эвакуация автомобиля без ведома владельца — событие малоприятное. Тем более, если вы не знаете, куда теперь обращаться и где искать свою машину
18 октября 2026г.
Mercedes-AMG GT SUV

Mercedes-AMG GT SUV

В год 59-летия компании Mercedes-AMG представляет первый полноразмерный внедорожник
01 декабря 2018г.
Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Skoda Kodiaq 1.8 4x4

Испытуемый Skoda Kodiaq можно легко назвать "продуктом глобализации"
25 октября 2018г.
Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback

У полноприводной A7 Sportback просто-таки огромный запас мощности
zrrostov.ru